Дети персонажей Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- все просто супер, я привыкла, машинка у тебя не че мне нравиться подходит для гонок - Тай подмигнула Тихимэ - слушай у меня ведь с собой ни купальника ни полотенца ничего! - Тай взяла рюкзак и стала в нем рыться

0

32

Тихимэ задумалась
у меня тоже...

0

33

- и че делать будем - Тай нарыла в рюкзаке кошелек  - мда не густо - хм....Тай начала че-то обдумывать
- может по магазинам, правда не люблю  это дело, ну а больше не знаю что делать - она скрестила руки на груди

0

34

Лан, пошли
Тихимэ достала из рюкзака кредитку

0

35

- пошли куда пойдем?! - Тай взяла деку и одела на плечи рюкзак после вышла из машины
- а тут не че так, правда людно - тихо произнесла она осматривая пляж

0

36

Тихимэ принюхалась..кошками пахнет и посмотрела на Тайруки
Девушка снова принюхалась такое ощущение, что здесь оборотень-сказала она не спуская глаз с Тайруки.
Тихими одела на плечи рукзак и закрыла машину

0

37

Тай вдохнула свежий воздух и обойдя машину подошла к Тихимэ
- ну че идем?! - прорычала она

0

38

Тихимэ с недоверием посмотрела на Тайруки
Идем..

0

39

Раздался звонок
Эм..это кто еще?
Тихими достала телефон
да...хорошо...лан, щас буду
Тай, прости, но мне нужно срочно уехать
Девушка села в машину и умчалась

0

40

- вот те раз =_=" - подумала Тай смотря на уезжающую машину
- ладно я тоже поеду а то Асуно меня прибьет - Тай запрыгнула на новый скейт сделав бортслайд фронсайд с пирилы она приземлилась на тротуар, после сделав оллсайд помчалась домой

0

41

Приехал на 350z и стал ждать девушку.
хм...и где она...
Асума сидел в машине.

0

42

Парень не отвечал. А вот время шло и у Терры его было не много.
- Простите, но мне нужно идти. - девушка быстро вытерлась полотенцем, одела шорты, собрала сумку и ушла. Когда она вышла на дорогу то увидела знакомую машину. А он что здесь делает? спросила она себя.Девушка подошла к машине. И наклонилась у окна которое было открыто.
- Асума, а что мы тут делаем, м? - спросила она.

0

43

Мы ждем а ты шо сдезь делаешь???
Спросил Асума у девушки которая подошла к его машине.
интересно интересно...

0

44

Мы ждем а ты шо сдезь делаешь???
- И кого ждем? - спросила она и усмехнулась. - А я вообще-то покупаться пришла. - сказала она спокойным голосом. - А что же ты паришься в машине-то? Иди покупайся. Вода офигенная! - сказала Терра веселым голосом.

Отредактировано Терра (2009-05-24 13:38:41)

0

45

если я скажу что меня цепанули и нельзя купаться то начнеться распросс а мне в лом отвечать...
да не охота...да и в лом...
Сказал Асума зевнув.

0

46

- А вот обманывать меня не надо. - сказала девушка и помахала пальчиком. Её уже это начинало доставать. - Давай, говори что случилось. Честно говорю, расспрашивать тебя, после того как ты скажешь, не буду. - произнесла Терра. Да вот че он мне врет? вообще парни пошли! ужас!

0

47

ну что рассказывать цепанули на перестрелке...со всеми бывает...
Сказал Асума показав перебинтованую рану.
Только седня цепанули...

0

48

ну что рассказывать цепанули на перестрелке...со всеми бывает...
На лице Терры не было ни каких эмоций. Она знала что с этим парнишкой такое случается время от времени
- И Спрашивать не стоило. - вздохнула она и улыбнулась
Только седня цепанули...
- Ну ты ведь без этого не можешь. Каждую неделю какая нибудь ссадина или царапина. Для Асумы это совершенно нормально, верно? - спросила она смотря на парня. Девушка волновалась за него, но не показывала этого.

0

49

Аха...правда пуля в меня попала впервые раньше я на таче разбивался а терь пуля...со мной пуля в первые... Асума задумался.
да и болит сильно я даже не знаю задет какой-нибудь орган или нет...сам ведь вытащил...
Асума снова задумался.

0

50

Терра выслушала.
- Асума, Асума. - вздохнула она. - Так..я в медицине не много разбираюсь. - начала она. - Вот что бы ты делал без меня, м? - спросила она шутя. - Парень, возможно у тебя действительно задет нерв или еще что то. - сказала она серьезным голосом. На лице снова не было эмоций. Девушка хотела ему помочь.- Выбирай: или едем ко мне я тебя ногу обработаю или в больницу. - сказала она.

0

51

Мне в лом ехать в больницу так что поехали к тебе...
Шика открыл другую дверь.
Залезай...

0

52

Мне в лом ехать в больницу так что поехали к тебе...
Терра так и знала что он выберет именно это вариант. Она села в машину и закрыла дверь положив свою сумку в ноги.
- Ты же знаешь где я живу, верно? - спросила она

0

53

Ага... Асума надавил педаль в пол и они поехали.
Скорость 130 км\ч.

0

54

Открыл глаза и осматрелся.
-Что-то,где я?
Превстав заметил,что картина нарисована и лежит около.Посмотрев по сторонам ничего не изменилось.Так же ходили люди и слышались веселые крики дитей.Встав,пошел немного искупаться.Вошел в воду и нырнул.Немного поплавав вышел из воды и сел на полотенце.Сидел и смотрел вдаль думая о своём.
-Да я бы тут сидел и сидел
Уже вечерело и пора было идти домой.Собрав всё своё пошел гулять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно