Дети персонажей Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети персонажей Наруто » Номера » МОй номер)))


МОй номер)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютный номер))

0

2

Блэр вошла в номер, открыв дверь перед Чидарой. Вот мое скромное жилище!! Тут же к ногам девушки выкатился пушистый черный комок. О, Мио, знакомся - Чидару... Блэр поставила перед кошкой котенка. И это тоже Чидару... С радостной лыбой указала девушка на парня. Эммм... Ну осматривайся пока.... Она ушла в глубь номера (ХД)

0

3

офф а чего у тебя прямая речь курсивом?
ЧИдару присел на ближайщий диван и взял двух котиков себе на колени гладя двух одновременно переберал мысли в голове
Мда...мой дом с её номером не сравнится-появилась улыбка на лице у меня её будет уютнее

0

4

Офф: с другой ролкой перепутала^^" Уже исправила.
Блэр рылась в шкафу, изредко раздраженно фыркая. Епсель мопсель, ну у меня и бардак... Тааак, а где мой чемодан? Я уверена что оставила его.... Не тут... По кроватью... "В капле", достает из под кровати рюкзак. Вот и ты мой родной!! Девушка вскакивает с колен и снова залезает в шкаф. Что б взять то?

0

5

офф и что мне ответить? как я играю с котами? Ок!))
Чидару кинул подушку в сторону и коты полетели на Подушку легли на неё и коты уснули а Неджи снял шлёпки и прилёг на диван прикрыва глаза он немного задремал с мыслями
Интересно долго она будет собира...-уснул

0

6

Офф: Да я так и поняла, прост прикольно - был Чидару стал Неджи))
Наконецто Блэр вылезла "из царства шмоток"  с полным рюкзаком. А вот и... Девушка оборвалась, увидев что Чидару заснул. Она поставила рюкзак в сторону и села на краюшек дивана. У него такой детский вид, когда спит... Девушка со странной смесью интереса и нежности смотрела на лицо спящего.

0

7

Чидару проснулся,но не открывая глаза подтенулся и открыл их и увидил Блэр
Ой извини что-то я устал,Ну что ты готова?-Чидару поцеловал Блэр

0

8

Блэр поднялась с диванчика. Я готова, да.... Девушка радужно улыбнулась и воззарилась на Чидару. Хм, интересно, а какой у него домик, а? Кис,кис,кис ко мне!! Котики!! Санаджи, Ао, Нана, Дьябло, Шинигами, Кис-кис, мурсики, ко мне!! Тот час из разных углов выскочили черные котята с желтыми глазками. Блэр улыбнулась и посадила Чидару(котенка!!) на плечо. Рюкзак уже висел у нее на спине.

0

9

Чидару взял 5 котят,двоих положил себе на левое плечо,ещё двоих на правое плечо,а пятого посадил себе на голову!а ещё оставших кроме Чидару(котёнка) взял на руки
Не против если я их понесу?
Чидару легонько чмокнул в губы Блэр и хотел выйти уже из номера но огленулся и увидил тяжёлый рюгзак на Блэр и взял его в свободную руку и вышел из номера
-->Дом Чидару

0

10

Блэр наскоро закрыла номер и пошла за парнем. Мио хитро выглядывала из рюкзака. Вот лентяйка!! А я то думаю, почему он такой тяжелый.....
-->Дом Чидару

0


Вы здесь » Дети персонажей Наруто » Номера » МОй номер)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно